Магазин
Главная | Новости | 65

Тизер нового альбома DIGIMORTAL!

09.10.2015

Представляем вашему вниманию небольшой тизер грядущего, пятого по счету студийного альбома DIGIMORTAL

Друзья, спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Мы объявляем начало сбора ваших заказов. Для того, чтобы оставить предзаказ, необходимо:
1. Связаться с менеджером нашего интернет магазина – Ольгой Бредис или по электронной почте shop@digimortal.ru , она ответит на все интересующие вас вопросы.

2. Отправить заранее оговоренным, удобным вам способом предоплату и указать, что именно вы хотите:

-       [ULTRA FAN BOX] Балахон-зиппер с символикой нового альбома (вышивка и картинка на спине) + футболка с символикой нового альбома + CD-Digipack + Новый именной постер группы с подписями всех участников + приглашение на презентацию нового альбома в Москве (4500 р.)

-       [FAN BOX] Футболка с символикой нового альбома + CD-Digipack + Постер группы с подписями всех участников (2500 р.)

-       [RELEASE] CD-Digipack + Постер группы (500 р.)

3. Указать адрес доставки, размеры и пожелания.
4. Стоимость почтового перевода не входит в стоимость ваших заказов.

31 октября мы завершим сбор ваших заказов и отправим в производство необходимое количество. А далее – ждите у себя новый альбом. Мы постараемся сделать так, чтобы вы получили новый альбом ДО официального релиза на интернет ресурсах.
ВНИМАНИЕ: Скачать послушать альбом и потом заказать фан-боксы будет невозможно, так как заказы будут индивидуально под вас ДО релиза. Мы не магазин и не являемся продавцами товаров. Мы делаем нашу историю вместе!