Магазин
Главная | Новости | 66

Новый альбом DIGIMORTAL - "Дети Галактики" (2015)

12.12.2015
Новый альбом DIGIMORTAL -

Пятый по счету студийный альбом группы DIGIMORTAL носит название - «Дети Галактики».  Он содержит в себе 11 композиций, наполненных самыми искренними и трогательными эмоциями. Да, именно трогательными, несмотря на всю тяжесть и агрессивность подачи. Альбом буквально на одном дыхании, за руку проводит слушателя сквозь эмоции и картины наших потенциальных и естественных реалий.

SERDJ: «Это была интересная работа. Впервые за всю более чем десятилетнюю историю группы альбом делали на своей студии. По звучанию, мне кажется, мы немного переступили черту в сторону «доступности». Мне сложно оценивать его с музыкальной точки зрения, однако, могу сказать с уверенность о том, что градус искренности этих песен как никогда высок. Многие песни даже не пришлось «придумывать». Они просто родились на свет сами. Мне иногда даже казалось, что их кто-то пишет внутри нас самих… Странное ощущение, граничащее с безумием.

«Дети Галактики» - кто они? Это мы. Это то, что мы делаем и делали. Это то, куда мы идем, и то, к чему мы можем прийти. Нам стоит иногда анализировать свои собственные достижения и действия, прислушиваться к голосам и посланиям наших предков. Прислушиваться к собственным чувствам и инстинктам, которые мы привыкли вуалировать и подавлять. Мы все знаем, что может нас спасти… Это слово у всех на устах изо дня в день, про это пишут множество книг и песен. Но всё равно, мы только говорим об этом, мы думаем об этом. Но действительно ли делаем? Может быть, мы обманываем самих себя?»

Группа DIGIMORTAL с гордостью может сказать, что она с еще большей силой поверила в своих поклонников. Именно они явились нашим выпускающим лейблом! Теперь мы готовимся к весеннему туру в поддержку нового альбома «Дети Галактики». И опять всё находится в руках поклонников – в каком городе можно будет увидеть группу. Следите за новостями.

DIGIMORTAL – «Дети Галактики» (2015)

  1. Матрица земли
  2. Добро пожаловать на бой
  3. Скорость (feat. Ольга Лаки)
  4. Дети галактики
  5. Киберия
  6. На коленях
  7. Фараон
  8. Я погибаю
  9. Облака
  10. Биоробот
  11. К тебе

 

Состав:

SERDJ - вокал\SFX 

ALEXEY - гитара

KIRILL - гитара

CHEGGY- бас-гитара

BORDO – ударные

 

Запись: DIGIMORTAL STUDIO

Сведение и мастеринг: Николай Баженов (Metalstudio.ru)

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ

ПРИОБРЕСТИ АЛЬБОМ