Магазин
Главная | Новости | 19

НОВОМУ АЛЬБОМУ DIGIMORTAL БЫТЬ!

16.04.2012
НОВОМУ АЛЬБОМУ DIGIMORTAL БЫТЬ!

НОВОМУ АЛЬБОМУ DIGIMORTAL БЫТЬ!

Итак, группа обращается к своим поклонникам с радостной новостью. Долго думая и мучаясь, мы пришли к очень трудному и, тем временем, хорошему умозаключению.

Новому альбому DIGIMORTAL - быть! Наш новый материал на стадии завершения работы над ним. На наш взгляд он получается на голову "взрослее" предыдущих работ группы, продолжает смысловую и музыкальную нагрузку альбома 2010 года - "Парад Мёртвых Планет". Для придания новой пластинке уже просто необходимой брутальности и звучности, мы вновь обратились к несравненному Якобу Хансену (Jacob Hansen).

За эти годы Якоб буквально "взлетел" в мире тяжелого звука на высокую мировую планку. Однако, невероятно обрадовался возобновлению нашего сотрудничества и с огромным удовольствием дал согласие на работу над новым альбомом DIGIMORTAL.

В ближайшее время группу ждет долгая и напряженная студийная работа, в которой важна лишь поддержка поклонников и вера в то, что группа вновь взорвет ваш ум и сознание новой пластинкой!

Очень скучаем по концертам и нашим поклонникам и, надеемся, будем прерываться на концерты (например, 6 мая в Москве в клубе Rock House)


Ждем вас всех!!! STAY DIGI!!