Магазин
Главная | Новости | 18

DIGIMORTAL официально анонсируют нового гитариста

12.03.2012
DIGIMORTAL официально анонсируют нового гитариста

KIRILL 

В один из холодных зимних вечеров, во время работы над новым материалом, на репетиционной базе DIGIMORTAL произошёл забавный случай. Группа играла новые песни и плотно обсуждала предстоящий концертный тур и альбом. Мучительные кастинги и подбор нового гитариста коллектива настолько утомил DIGIMORTAL, что надежда была только на чудо. Рассказывает SERDJ:

"Мы рубили новые песни практически без перерыва и тут, во время небольшой паузы, мы услышали как кто-то дико долбится в ворота нашего репетиционного ангара... Я встал чтобы пойти открыть дверь. BORDO дал мне пару барабанных палочек на случай появления гопников или представителей служб ЖКХ. Я открыл засов и на базу буквально вломился парень с гитарой. Он сказал - "за мной гонятся собаки... можно я тут у вас посижу, пока их не переловят...?" Я ответил - "конечно, сиди, только они тут плодятся одна за одной в режиме бесконечного интегрирования..." Прошло несколько недель, как парень начал буквально жить на нашей репетиционной базе. Мы его откормили, побрили, нарядили. И тут он взял в руки свою гитару и начал рубить! Мы были в шоке! ДА! ЭТО ТО, ЧТО НАМ НАДО!"

Итак, после дебюта в Санкт-Петербурге мы с уверенностью можем заявить что новым гитаристом DIGIMORTAL становится KIRILL.

Поздравляния он принимает исключительно в электронном виде!