Магазин
Главная | Новости | Планы на 2018 год

Планы на 2018 год

22.01.2018
Планы на 2018 год

Друзья! Год назад основной целью для себя мы поставили качественное изменение нашего концертного шоу. Это касается многих аспектов (технических, технологических, визуальных и пр.). Судя по вашим восторженным отзывам после концертов осеннего тура, мы достигли своей цели, и останавливаться на этом, конечно же, не собираемся.

На год 2018й наша основная задача - подготовить для вас новый альбом. Уже сейчас ведется плотная работа над материалом и мы искренне верим в то, что вы будете приятно удивлены результатом. Однако, этой работе не суждено увидеть свет без вашей помощи. Для того, чтобы реализовать все то, что мы задумали, нам понадобятся немалые средства, и без краудфандинг-проекта нам не обойтись. Сейчас нам важно понять, можем ли мы рассчитывать на поддержку наших поклонников и их активное участие в проекте.

Если вдруг кто-то не знаком с понятием "краудфандинг", ниже информация для вас!

Краудфандинг (от англ. crowdfunding) — это способ коллективного финансирования проектов, при котором деньги на создание нового продукта поступают от его конечных потребителей.

Современная модель краудфандинга подразумевает взаимодействие:
⃣ автора-инициатора, который предлагает идею или проект для финансирования, в нашем случае это мы - группа DIGIMORTAL;
⃣ краудфандинговой площадки (или платформы) — специализированного интернет-сайта для анонсирования краудфандинговых проектов и сбора средств, вероятнее всего это будет Planeta.ru;
⃣ спонсоров (или доноров, бэкеров), которые поддерживают проект и получают за участие уникальные вознаграждения, это ВЫ.

Что такое вознаграждение?

Это бонус, предлагаемый автором крауд-кампании в обмен на поддержку.

Вознаграждения могут быть материальными (например, футболки, диски и т.п.) и нематериальными. К последнему типу бонусов относятся: цифровые версии альбомов, приглашения на репетиции, мастер-классы и многое другое!

Укажите в комментариях к этой новости, какое вознаграждение вы хотели бы получить за участие в нашем крауд-проекте.