Магазин
Главная | Новости | Изменения в составе DIGIMORTAL и гастрольный тур «Дети Галактики»

Изменения в составе DIGIMORTAL и гастрольный тур «Дети Галактики»

08.02.2016
Изменения в составе DIGIMORTAL и гастрольный тур «Дети Галактики»

У любой истории есть своё начало и свой конец. В конце 2015 года Кирилл Арт объявил группе о том, что не может более оставаться в DIGIMORTAL по ряду причин. Мы отнеслись к этому с пониманием и желаем ему дальнейшего роста, как музыканта и как личности! 6 февраля 2016 года Кирилл вместе с DIGIMORTAL последний раз поднялся на сцену и «отбомбил» мощнейший сет вместе с группой.

Однако там, где заканчивается одна история – начинается новая, другая и совершенно непредсказуемая! В наших рядах произошло знаковое изменение состава, которое вживую смогли наблюдать те, кто пришёл на концерт в Москве. Отыграв половину концерта занавес был закрыт, и когда он вновь распахнулся поклонники увидели НОВЫЙ DIGIMORTAL.

SERDJ – Вокал/Клавиши
CHEGGY – Бас-гитара
ALEXEY – Гитара
BORDO – Гитара
MIRAN – Ударные

Да-да! Встречаем нового участника DIGIMORTAL – MIRAN. Некоторые из вас знают этого человека как ведущего видеоблога MMM (MetalMusicMadness). Теперь, надеемся надолго, вы будете знать его как барабанщика группы DIGIMORTAL. Второй старый\новый участник – Евгений Bordo. По объективным причинам и жизненным устремлениям Евгений всегда обладал чудесным даром игры на гитаре. Его рукой, как гитариста, были записаны такие песни DIGIMORTAL как «Руины», «Много лет спустя», «Каждый новый день».

Вот в таком составе, с горой света, звука, дыма и драйва мы и отправимся в апреле в тур – «Дети Галактики 2016». Ждите список городов совсем скоро!

Давайте пожелаем всем удачи в рядах DIGIMORTAL а Кириллу Арту удачи в его новых проектах!