Магазин
Главная | Новости | Дизайнерские кеды DIGIMORTAL

Дизайнерские кеды DIGIMORTAL

30.01.2019
Дизайнерские кеды DIGIMORTAL

С выходом альбома «Создатель», мы положили начало новой истории… И сегодня, она продолжается. Солдат, шагающий по руинам постапокалиптического мира, привёл нас к идее создания новой линейки мерча группы, по мотивам нового альбома DIGIMORTAL.

В коллаборации с Российским брендом одежды и обуви PROSPECT AVENUE, мы запускаем новое направление официального мерча группы – Дизайнерские Кеды! Заказать их можно уже сейчас ► http://bit.ly/2CU6ABL

Выпущенные по мотивам альбома «Создатель», линейка Кед DIGIMORTAL представлена сразу в четырёх вариантах дизайна! В двух высоких моделях нашел своё отражение наш солдат, а низкие цветные и черно-белые кеды, созданы на основе логотипа группы. Широкий ассортимент модельного ряда, позволит подобрать наиболее оптимальный вариант индивидуально каждому из вас, кто хочет стать частью новой истории DIGIMORTAL…

• Размерный ряд представлен с 35-го по 49-й, включая «половинчатые» размеры
• Ортопедическая стелька обеспечит удобство при ходьбе и длительном нахождении на танцполе.
• Особые БОНУСНЫЕ условия для наших Акционеров, посетителей автограф-сессии и тех, кто уже приобрёл билет на наше шоу: презентация нового альбома DIGIMORTAL, 27 апреля в Москве – позволят получить весомую скидку!

I. Для тех, кто приобрел БИЛЕТ на презентацию нового альбома DIGIMORTAL: сделав фото с билетом и приложив его в сообщении менеджеру при оформлении заказа, вы сможете приобрести Кеды по специальной цене – 3890 р.!
II. Для наших Акционеров, а также тех, кто заказал альбом «Создатель» с автографами коллектива или же получил их на автограф-сессии коллектива: сделав фото с ними и приложив его в сообщении менеджеру, при оформлении заказа, вы можете приобрести Кеды по специальной цене – 3590 р.!
III. При покупке сразу двух пар и более – цена за одну пару составит, также – 3590 р.!

* - Акция не распространяется на «половинчатые» размеры, большие размеры с 46-го по 49-й (Спец. Цена на их покупку сохраняется, но может быть дороже), а также полностью на чёрно-белые низкие кеды с лого DIGIMORTAL.