Магазин
Главная | Новости | 57

Закрытие концертного сезона, «Нашествие» и планы группы DIGIMORTAL на будущее…

28.05.2014
Закрытие концертного сезона, «Нашествие» и планы группы DIGIMORTAL на будущее…

31 мая DIGIMORTAL отыграют большой сет в клубе "MonaClub" в Москве, в рамках фестиваля «Планета Железяка». Этот вечер станет закрытием концертного сезона и началом нового этапа в жизни группы.

Ранее группа в прямом эфире «Нашего Радио» получила официальное приглашение отыграть на фестивале «Нашествие 2014». Однако, несмотря на это, группа DIGIMORTAL на фестивале не выступит. По независящим от группы обстоятельствам и официальной версии организаторов фестиваля  – на этот фестиваль график выступлений уже слишком плотный и было рекомендовано попробовать выступить в 2015 году. Искренне сожалеем, что те, кто собирался увидеть группу на фестивале, сделать этого не смогут.

Для тех, кто собирался на «Нашествие» - для того, чтобы увидеть DIGIMORTAL, при входе на концерт 31 мая в Москве и предъявлении билета на «Нашествие» будет предоставлена скидка.

Человек, который пригласил группу на фестиваль, более не является сотрудником «Нашего Радио». Имя его – Семён Чайка. На данный момент Семён и его команда создают новую радиостанцию, в эфире которой вновь появится программа «Живые» и много новых имен. Сейчас команда, весьма успешно, при поддержке поклонников, осуществляет сбор средств для запуска новой станции «Своё Радио». Подробности проекта.

Мы искренне желаем проекту успеха в реализации и верим в то, что наша «музыкальная индустрия» когда-то вылечится от «болезни», поклонники вновь толпами будут ходить на концерты российских групп и в эфирах станций зазвучит качественная музыка, обремененная интеллектом. 

На данный момент группа DIGIMORTAL продолжает работу над юбилейным концертным DVD «10 лет и 100 ночей», выпустить который планирует осенью 2014 года. О планах дальнейшей концертной деятельности группf информации пока нет.