Магазин
Главная | Новости | Сингл. Клип. Краудфандинг

Сингл. Клип. Краудфандинг

22.03.2021
Сингл. Клип. Краудфандинг
Друзья, у нас для вас отличные новости! Сегодня мы запускаем краудфандинг-проект по сбору средств на новый, седьмой студийный альбом DIGIMORTAL. Это значит, что совсем скоро мы представим вам очередное наше творение. Однако, именно сейчас нам, как никогда, нужна ваша поддержка!
Подробности проекта: https://planeta.ru/campaigns/digimortal7

Работа над пластинкой идёт полным ходом! Нам давно уже не терпится поделиться с вами новым материалом, но процесс всё ещё продолжается, поэтому и нам и вам стоит запастись терпением на ближайшие несколько месяцев. Ведь впереди нас ждёт горячий период! Именно его мы будем вспоминать как нечто волнительное и захватывающее. Это больше, чем просто краудфандинг. Это путь. Давайте пройдём его вместе!

С гордостью и некоторой долей волнения представляем вашему вниманию наш новый сингл «Карма» с грядущего альбома. Над звуком как всегда работал топовый отечественный саунд-продюсер в метал-индустрии – Николай Баженов (www.metalstudio.ru). Автор обложки – Дмитрий Криницкий ( www.insel-art.ru)

Вы можете уже СЕЙЧАС послушать сингл на всех удобных для вас платформах: https://band.link/5JH18

Подробнее о сингле и будущем альбоме читайте на проекте https://planeta.ru/campaigns/digimortal7

Но и это еще не всё! Мы не стали ограничиваться только лишь выпуском сингла и сняли на «Карму» официальный видеоклип. Визуализацией занимался крутейший клипмейкер Сергей Шубин (www.sergeyshubin.ru). Над образами работала великолепная Тая Золотая.

Для просмотра видео переходите на наш канал https://youtu.be/al7UfaNpZ7Y.
Каждый лайк, комментарий и подписка – ваша бесценная лепта в Карму группы!

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

"Шанс в этой жизни будет только раз,
Ведь существует он здесь и сейчас!"
© DIGIMORTAL, 2021