Магазин
Главная | Новости | 35

Официальное обращение группы DIGIMORTAL к поклонникам

01.02.2013
Официальное обращение группы DIGIMORTAL к поклонникам
Дорогие Москвичи, Петербуржцы и гости столиц! До наших больших сольных концертов осталось совсем немного времени, буквально считанные часы. Группа DIGIMORTAL обращается к вам с трепетом и огромным желанием скорейшей встречи с каждым из вас!
 
Мы очень сильно скучали по вам все эти месяцы. Студийная работа, съёмки и подготовка к концертам заняли много времени и сил, однако, всё это делалось и делается для того, чтобы мы смогли поделиться с Вами тем, во что в итоге вылились наши усилия и старания. Мы искренне надеемся, что наши концерты пройдут без накладок и мы вместе сможем получить от них огромное удовольствие!
 
Перед тем, как прийти на концерт, стоит прослушать все 4 студийных альбома группы, запомнить припевы песен, ведь концерты DIGIMORTAL всегда отличались и отличаются тем, что становятся зрелищными благодаря вам - поклонникам группы. Вы поёте, порой, громче SERDJ'а. Те, у кого всё еще остались сомнения, отбросьте их в дальний угол! Ждём всех, ведь чем нас больше, тем ярче и эмоциональнее пройдет наше общее шоу! 
 
Вы поддержали нас в выпуске альбома, вы смогли вселить в нас веру в то, что мы делаем, вы сказали много тёплых и приятных слов о нашей новой пластинке и
нашем новом клипе. Теперь наша очередь благодарить вас! Осталось лишь прийти на концерт и забрать то, что вам полагается! Мы ждем всех. Берите друзей, подруг, врагов, близких, далёких, недалёких... Готовьтесь к шквалу звука, света и драйва от DIGIMORTAL. 
 
Для тех, кто всё ещё не в теме:
 
02.02.2013 - Москва, "Релакс"
03.02.2013 - Петербург, "Арктика"
 
Кто ещё не видел наш новый клип "Сто Ночей" - смотрим: