Магазин
Главная | Новости | 36

Настало время всеобщей мобилизации, или...

05.02.2013
Настало время всеобщей мобилизации, или...
В первую очередь хотим поблагодарить всех тех, кто посетил наши презентации в столицах 2го и 3го февраля! Было очень приятно почувствовать то, что мы нужны вам, что вы хотите видеть нас, петь, отжигать вместе с нами.
 
Взвесив все за и против, мы вновь подошли к сложному для нас решению. И вновь поддержать нас и помочь нам (и вам) можете только вы.
О чём разговор?!
 
Мы решили сместить наш Европейский тур на более позднее время, и вновь отдать предпочтение городам Беларуси, Украины и России.
Наш тур-менеджмент Сергей Бредис (Bredis tour management) во всю занимается сбором заявок от промоутеров в этих регионах.
Ведем переговоры на апрель-май 2013 года.
 
И сейчас как раз самое время проявить активность! 
Если вы хотите, чтобы группа DIGIMORTAL отыграла мощные концерты в ваших городах, надо отрывать пятые точки от диванов, кресел, стульев, табуреток, ковриков, гамаков и прочего того, что под ними находится.
 
Делаем подборки песен, репостим клип друзьям, в рок-сообщества ваших городов! Всё зависит только от ВАС! СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Последнее мы подготовили - теперь ВАШ ХОД!!! Делаем историю DIGIMORTAL вместе и следим за информацией.
 
Открываем для обсуждения тему TOUR BLR\UKR\RUS 2013. В ней вы можете задать вопросы по своему городу нашему тур-менеджеру. Предложить контакты и содействие, поделиться информацией и прочее. Действуем ПРЯМО СЕЙЧАС.