Магазин
Главная | Новости | 16

Гитарист DIGIMORTAL Dime покидает группу и отправляется в творческий отпуск

20.01.2012
Гитарист DIGIMORTAL Dime покидает группу и отправляется в творческий отпуск

Дмитрий DIME Кантауров:

"Дорогие друзья, в данный момент я не могу более уделять время музыкальной карьере и вынужден покинуть группу DIGIMORTAL. Надеюсь, что ребята быстро зарядят обойму новыми бронебойными патронами и продолжат рубить ещё с большим потенциалом и мощью. Хочу пожелать им удачи и сказать спасибо за то время, что мы провели вместе, а также спасибо всем тем, кто следил за нашим творчеством и приходил на наши концерты, зажигая вместе со мной, спасибо вам. Не прощаемся, до новых встреч!"

Для того, чтобы развеять все догадки, мы объясняем сложившуюся ситуацию. Хотим в первую очередь от лица группы DIGIMORTAL выразить благодарность Дмитрию за работу в коллективе на протяжении 5 лет. Все эти годы мы были одной семьёй и одним целым, даже в сложные для группы периоды. Мы искренне желаем Диме успехов в его спортивной, креативной и прочих интересных областях его жизни.

Мы расстаемся на позитивной ноте - это не может не радовать. Мы искренне ценим то, что было вложено Дмитрием в развитие и поддержку группы. И остаемся друзьями.

Дима решил взять творческий музыкальный отпуск, и мы призываем слушателей и поклонников с уважением относиться к этому обоюдному решению.

Однако, мы надеемся и уверены, что в ближайшее время группа продолжит свою деятельность в полном составе из 5 участников.

СПАСИБО DIME!