Магазин
Главная | Новости | 63

DIGIMORTAL - КИБЕРИЯ (2015)

12.04.2015

12 апреля увидел свет новый сингл группы DIGIMORTAL – «Киберия». Концепция работы предвещает выход нового, пятого студийного группы. В очередной раз поклонники группы могут убедиться в том, что группа не изменяет своим стилистическим и практическим тенденциям. Однако, следует заметить несколько шагов вперед. Музыканты группы поделились следующей информацией.

«На этот раз мы решили, в первую очередь, для себя самих доказать, что мы можем записать и создать новую пластинку на своей студии. Что это значит? В этот раз Николай Баженов (www.metalstudio.ru) полностью руководит и курирует запись и сведение новой пластинки DIGIMORTAL, является её саунд-продюсером. Начиная от настройки ударной установки на нашей студии, железа, выбора микрофонов, записи вокала и гитар до сведения и мастеринга. Для нас и Николая, с технической стороны, это новый шаг вперед.

Что касается концепции самой песни и грядущего альбома, по сложившейся традиции, мы будем держать молчание до конца, до самого выхода пластинки в свет, однако сингл «Киберия» сможет приоткрыть занавес нового мира, к которому, по сути, мы все движемся. Для того, чтобы вникнуть в «суть», мы приготовили видео (Lyric Video) с текстом песни и образами, которые помогут вам стать ближе к тому, что мы называем «Киберия». Это не компьютерная игра, это не виртуальная реальность, это нечто большее…

Дизайном обложки вновь и уже эксклюзивно занимался знакомый по работам над всеми обложками альбомов DIGIMORTALMike Zubique.

Мы желаем всем поклонником приятного прослушивания и, добро пожаловать в новый мир! Мы ждем вас на концертах «Киберия – тур 2015»! Будет ещё более жарко. Как всегда мы привезем с собой полноформатное шоу с собственным звуком, светом и сюрпризами.

Сингл доступен для загрузки на всех цифровых платформах, таких как iTunes, Google Play, Amazon, Youtube и.т.д

 

Туровый график группы доступен на официальном сайте www.digimortal.ru а так же на ресурсах «Вконтакте» и «Facebook».

DIGIMORTAL – «КИБЕРИЯ ТУР 2015»

18 апреля Санкт-Петербург / Цоколь / vk.com/digimortal2015_spb
19 апреля Москва / ТЕАТРЪ / vk.com/digimortal2015_moscow
20 апреля Калуга / GARAGE / vk.com/digimortal2015_kaluga
21 апреля Липецк / Центр / vk.com/digimortal2015_lipetsk
22 апреля Воронеж / EXIT (ex-Пуля Серебра) / vk.com/digimortal2015_voronezh
23 апреля Краснодар / СУ-27 / vk.com/digimortal2015_krasnodar

24 апреля Ростов-на-Дону / Подземка / vk.com/digimortal2015_rostov
25 апреля Волгоград / Белая Лошадь / vk.com/digimortal2015_volgograd
26 апреля Рязань / Планетарий / vk.com/digimortal2015_ryazan