Магазин
Главная | Новости | 40

DIGIMORTAL готовят вторую часть тура "Сто Ночей"

29.05.2013
DIGIMORTAL готовят вторую часть тура

Прокатившись по 17и городам России, Украины и Беларуси, 19 мая DIGIMORTAL завершили первую часть тура «Сто Ночей» большим концертом в Москве, разделив сцену Москва-Hall’а с группой «Фактор Страха». Уставшие, изможденные, но счастливые и довольные чередой безумных концертов, музыканты в очередной раз выложились на 110%, так как для группы нет ничего важнее зрителей, которые пришли за своей порцией драйва!

DIGIMORTAL благодарны всем своим поклонникам из замечательных городов – Егорьевска, Рязани, Самары, Пензы, Ульяновска, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Донецка, Луганска, Киева, Гомеля, Бобруйска, Могилева, Минска, Витебска и Москвы! Музыканты еще долго будут помнить ваше гостеприимство и энергетику, которая царила в залах на концертах! Группа обещает всем еще обязательно вернуться, и, будьте уверены, парни сдержат свое слово!

Впереди лето – пора отдыха и развлечений, но не для DIGIMORTAL. Группа, в лице официального тур-менеджера Mr. Bredis'a (Bredis Tour Management), продолжает вести переговоры с городами нашей необъятной Родины и не только – ФОРМИРУЕТСЯ ОСЕННЯЯ ЧАСТЬ ТУРА! В связи с этим ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Если вы жаждите увидеть DIGIMORTAL в своем городе – не теряйте время!!! Ищите единомышленников и дружно начинайте атаковать организаторов! Поверьте, очень многое, практически всё, зависит от ВАС!

Свои пожелания и предложения вы можете оставить в этой теме.

Фотоотчет со всех концертов тура.

Фотоотчет с московского концерта