Магазин
Главная | Новости | Краудфандинг-проект на Planeta.ru

Краудфандинг-проект на Planeta.ru

14.09.2018

Вот мы и подошли к одному из самых важных рубежей в жизни и деятельности группы DIGIMORTAL – к нашему шестому полноформатному альбому. Как и прежде, мы подготовили для вас патронташ из новых фирменных треков. Но в этот раз масштаб пластинки будет намного шире предыдущих релизов. Мы представим вам совсем другой формат альбома: АУДИО-ФИЛЬМ.

 

Мы невероятно заряжены и горим идеей реализовать всё, что было нами задумано! Нам искренне хочется верить, что, посмотрев тизер, вы всецело погрузились в атмосферу новой пластинки, и ваше желание послушать новый альбом стало таким же сильным, как наше – его выпустить!

Как вы уже успели заметить, наш проект нестандартный, что подразумевает немалые затраты человеческих, временнЫх и финансовых ресурсов. Мы призываем вас, поклонников группы DIGIMORTAL, и всех тех, чьё внимание привлек наш тизер – будущих слушателей нашего нового альбома – принять участие в краудфандинг-проекте на Planeta.ru!

На странице проекта вы узнаете подробности о новом альбоме, его формате, сможете выбрать понравившиеся акции и посильно поддержать нас. ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ, ЕСЛИ ЦЕЛЬ ОДНА!