Магазин
Главная | Новости | Пианистка из Хабаровска Anastacia опубликовала альбом "Tribute to Digimortal band"

Пианистка из Хабаровска Anastacia опубликовала альбом "Tribute to Digimortal band"

21.06.2017

Мы рады представить дебютный альбом пианистки из Дальневосточного Хабаровска - Anastacia. Весь альбом - это песни DIGIMORTAL, трепетно переложенные в магию черно-белых клавиш. Анастасия исполнила 10 композиций и наполнила каждую из них собственной уникальной энергетикой. Группа желает ей продолжать творить и экспериментировать. Надеемся поклонникам DIGIMORTAL и простым слушателям будет приятно услышать эти удивительные, знакомые, но новые и разные версии песен.

22.06.2017 Anastacia написала в своем блоге:

"Дорогие друзья! Я счастлива, что могу представить вам релиз моего дебютного инструментального альбома "Tribute to Digimortal band"! Дарю вам частичку моей души, которая живет в каждой интонации, в каждом звуке клавиш.
Далеко не всю музыку металлических групп можно переложить так, чтобы получились интересные инструментальные пьесы. Стиль DIGIMORTAL не типичен, их музыка энергична, мелодична, динамична и у них есть классическая составляющая, которая по-новому звучит в моем фортепианном переложении десяти композиций.
Вы услышите треки, идеи и мотивы которых родились в момент прослушивания и погружения в музыку DIGI, я исполняю импровизации - впечатления без нотных текстов, в этом их уникальность. Я надеюсь, вам понравится моя дебютная работа!"

Исполнитель - Анастасия Антипова
Мастеринг - Николай Баженов
Фото - Илья Бентон
Запись - Игорь Бочаров
Дизайн - Анастасия Антипова

Послушать альбом

Купить альбом