Магазин
Главная | Новости | Премьера концертного клипа PHARAOH

Премьера концертного клипа PHARAOH

12.06.2019

12 июня 2019 в 12:00 на официальном ютюб-канале DIGIMORTAL состоялась Премьера нового концертного клипа группы – PHARAOH. Видео снято 27 апреля 2019 в московском клубе ТЕАТРЪ на Презентации нового альбома "Создатель".

Эффект от концерта превзошел все ожидания поклонников. Ниже приведены отзывы некоторых из них.

Сергей Филиппов: "Я был на московской презентации и могу сказать, что это было нечто фееричное. В какой-то момент ты теряешь над собой контроль и отрываешься на концерте с мощью, равное отдаче группы (а она, поверьте, огромна). Было прекрасно все, начиная от костюмов и постановки, заканчивая звучанием группы в живую как таковым. Вокал вживую очень хорош, скрим тоже :)
Могу без колебаний сказать, что концерт DIGIMORTAL - лучший концерт, на котором я когда-либо бывал. Порой создавалось впечатление, что сердце бьётся в такт музыке".

Максим Павлов: "За себя могу сказать, что во время концерта я будто оказался один на один с группой, полностью погруженный в происходящее. И они мне рассказали историю, которая захватила меня от начала и до конца. Искренне благодарен группе и всем, кто причастен к шоу, за этот колоссальный труд. Stay digi!"

Владимир Пичугин: "Концерт-в настоящем значении этого слова. Это не просто группа вживую, играющие свою программу на сцене, а шоу. Свет, музыка, сцена, актеры. Это стоит видеть, потому что для многих и для самой группы это новый опыт. Мне этот опыт очень понравился, чего и многим желаю".

Лёня Воронов: "Первый в жизни концерт, на котором я побывал, и ни секунды не пожалел. Красиво, захватывающе, атмосферно. Была рассказана целая история, и главная фишка в том, что чувствуешь себя не зрителем, а участником происходящего, и это очень круто. Так что всем сомневающимся однозначно рекомендую".

Алексей Галиуллин: "Если вам понравился последний альбом, то вы непременно должны посетить сие мероприятие, там не только слушать но и посмотреть будет на что".

Лена Ярусова: "Не пропускаю концерты digimortal! Эта неповторимая атмосфера заряжает тебя позитивом. Ребята выкладываются по полной, и чувствуешь что это идёт от сердца. Всем советую сходить на концерт и окунуться в эту потрясающую атмосферу! Оно того стоит!"

Игорь Овсянников: "Идти на концерт нужно!!! Группа лучшая из лучших!! Сходите и зарядитесь той атмосферой!!"

Призрак Тоби: "Пожалуй, лично мне концерт в контексте постановки понравился больше, чем обычные концерты. Я взял для себя такой формат на заметку. Содержание было отличным, впервые мне было наплевать на то, что творится в зале, я был весь на сцене. Сложно будет вернуться к обычному формату теперь..."

Андрей Геннадьевич: "Потрясающий интересный моно спектакль получилса и в тоже время концерт. Мне все понравилось. Впервые увидел как люди стояли и внимательно наблюдали за тем что происходило на сцене. И каждый кто был на концерте полностью погрузился в этот мир. Вобшем идти стоит однозначно".

Ирина Зайцева: "Digimortal - это Вселенная, в которую полностью погружаешься с каждой песней... Это история, к которой прикасаешься с каждым словом..! Это жизнь, которую проживаешь снова и снова... Это нужно почувствовать и понять! Обязательно сходите и прикоснитесь к внеземному..."

Александр Григорьев: Слушаю группу где-то с 2008 года. Хожу на концерты с 2011 года. С тех пор стараюсь московские концерты не пропускать. За всё это время понял две вещи:
1. Группа уверенно держит планку качества, постоянно повышая её от альбома к альбому. Редкое качество, для групп всего мира.
2. Как-то в обзоре одного феста прочитал такую характеристику профессиональной группы: профессиональная группа одинаково хорошо звучит и на записи, и на сцене. Digimortal полностью соответствует этому критерию.
Откладывайте деньги на билет (и проезд), договаривайтесь об отгуле, зовите побольше друзей. Драйвовые боевики и лиричные песни заскучать не дадут. А визуальная сторона шоу по новому альбому точно не оставить никого равнодушным".

Источник